TV-Termine vom 19.04.2024 bis 07.06.2024
Station | Datum | Start | Ende | Sendung/Episode |
---|---|---|---|---|
ZDF | Fr19.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x21) Sprache der Stärke |
ZDF | Sa20.04. | 10.25 Uhr | 11.10 Uhr | (11x22) Der Heiler |
ZDF | Mo22.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x23) Besessen |
ZDF | Di23.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x24) Ein guter Junge |
ZDF | Mi24.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x25) Weggesperrt |
ZDF | Do25.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x26) Engel |
ZDF | Do25.04. | 19.25 Uhr | 20.15 Uhr | (14x14) Gegen alle Regeln |
ZDF | Fr26.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x27) Brandstifter |
ZDF | Sa27.04. | 10.25 Uhr | 11.10 Uhr | (11x28) Die Abrechnung |
ZDF | Mo29.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (11x29) Abnabelung |
ZDF | Di30.04. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x01) Die Nervensäge |
ZDF | 01.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x02) Fremder Vater |
ZDF | Do02.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x03) Versager |
ZDF | Do02.05. | 19.25 Uhr | 20.15 Uhr | (14x15) Kopfjagd in Hamburg |
ZDF | Fr03.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x04) The bigger picture |
ZDF | Sa04.05. | 10.25 Uhr | 11.10 Uhr | (12x05) 666 |
ZDF | Mo06.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x06) Notwehr |
ZDF | Di07.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x07) Ein neuer Anfang |
ZDF | Mi08.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x08) Gestohlenes Leben |
ZDF | Do09.05. | 19.30 Uhr | 20.15 Uhr | (14x16) Wackeldackel |
ZDF | Fr10.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x09) Schweigen ist Gold |
ZDF | Sa11.05. | 10.25 Uhr | 11.10 Uhr | (12x10) Amok |
ZDF | Mo13.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x11) Kopfgeld |
ZDF | Di14.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x12) Mörder meiner Tochter |
ZDF | Mi15.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x13) Innere Werte |
ZDF | Do16.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x14) Zwischen Leben und Tod |
ZDF | Do16.05. | 19.25 Uhr | 20.15 Uhr | (14x17) Entgleisung |
ZDF | Fr17.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x15) Jasmins längste Schicht |
ZDF | Sa18.05. | 10.25 Uhr | 11.10 Uhr | (12x16) Der doppelte Viktor |
ZDF | Di21.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x17) Matrjoschka |
ZDF | Mi22.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x18) Die Tirana-Connection |
ZDF | Do23.05. | 10.15 Uhr | 11.00 Uhr | (12x19) Fremdes Land |
ZDF | Do23.05. | 19.25 Uhr | 20.15 Uhr | (14x18) AB negativ |
ZDF | Fr24.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x20) Schwiegermuttermonster |
ZDF | Sa25.05. | 10.25 Uhr | 11.10 Uhr | (12x21) Du gehörst mir |
ZDF | Mo27.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x22) Sugardaddy |
ZDF | Di28.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x23) Wölfe und Giraffen |
ZDF | Mi29.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x24) Dornröschen |
ZDF | Do30.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x25) Verbotene Liebe |
ZDF | Do30.05. | 19.25 Uhr | 20.15 Uhr | (14x19) Pick-up-Artist |
ZDF | Fr31.05. | 10.30 Uhr | 11.15 Uhr | (12x26) Vom verlorenen Glück |
Sky Krimi | Mo03.06. | 17.30 Uhr | 18.20 Uhr | (14x01) Erster Einsatz |
Sky Krimi | Di04.06. | 08.25 Uhr | 09.15 Uhr | (14x01) Erster Einsatz |
Sky Krimi | Di04.06. | 13.30 Uhr | 14.20 Uhr | (14x01) Erster Einsatz |
Sky Krimi | Di04.06. | 17.30 Uhr | 18.20 Uhr | (14x02) Patentochter |
Sky Krimi | Mi05.06. | 08.20 Uhr | 09.10 Uhr | (14x02) Patentochter |
Sky Krimi | Mi05.06. | 13.15 Uhr | 14.00 Uhr | (14x02) Patentochter |
Sky Krimi | Mi05.06. | 17.40 Uhr | 18.30 Uhr | (14x03) Blutsbrüder |
Sky Krimi | Do06.06. | 08.40 Uhr | 09.25 Uhr | (14x03) Blutsbrüder |
Sky Krimi | Do06.06. | 13.35 Uhr | 14.20 Uhr | (14x03) Blutsbrüder |
Sky Krimi | Do06.06. | 17.40 Uhr | 18.30 Uhr | (14x04) Dunkle Welten |
Sky Krimi | Fr07.06. | 08.40 Uhr | 09.25 Uhr | (14x04) Dunkle Welten |
Sky Krimi | Fr07.06. | 13.30 Uhr | 14.15 Uhr | (14x04) Dunkle Welten |
Sky Krimi | Fr07.06. | 17.40 Uhr | 18.25 Uhr | (14x05) Kiezlösung |