TV-Termine vom 30.03.2024 bis 08.05.2024
Station | Datum | Start | Ende | Sendung/Episode |
---|---|---|---|---|
Das Erste | Sa30.03. | 08.35 Uhr | 09.00 Uhr | (19x03) Die verschwundene Münze |
Das Erste | Sa30.03. | 09.00 Uhr | 09.30 Uhr | (19x04) Die Kakao-Krake |
KiKA | Di02.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (17x08) Giftige Fässer |
KiKA | Mi03.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (17x09) Hausboot in Not |
KiKA | Do04.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (17x10) Blaue Flecken |
KiKA | Fr05.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (17x11) Der rote Elefant |
Das Erste | Sa06.04. | 08.55 Uhr | 09.20 Uhr | (19x04) Die Kakao-Krake |
Das Erste | Sa06.04. | 09.20 Uhr | 09.50 Uhr | (19x05) Geheime Wahrheiten |
KiKA | Mo08.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (17x12) Im Rolli |
KiKA | Di09.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (17x13) Lebensretter |
KiKA | Mi10.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x01) Stolpersteine |
KiKA | Do11.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x02) Der 5 Millionen-Coup |
KiKA | Fr12.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x03) Ein neues Hauptquartier |
Das Erste | Sa13.04. | 08.55 Uhr | 09.20 Uhr | (19x06) Vertrauensprobe |
Das Erste | Sa13.04. | 09.20 Uhr | 09.50 Uhr | (19x07) Verzockt |
KiKA | Mo15.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x04) Bienenmord |
KiKA | Di16.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x05) Miese Nummer |
KiKA | Mi17.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x06) Helden lügen nicht |
KiKA | Do18.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x07) Der Pralinenraub |
KiKA | Fr19.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x08) Sven unter Verdacht |
Das Erste | Sa20.04. | 08.55 Uhr | 09.20 Uhr | (19x08) Nachbars Garten |
Das Erste | Sa20.04. | 09.20 Uhr | 09.50 Uhr | (19x09) Best Friends Forever |
KiKA | Mo22.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x09) Die tollste Tante der Welt |
KiKA | Di23.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x10) Der Schutzengel |
KiKA | Mi24.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x11) Vertauscht |
KiKA | Do25.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x12) Winterquartier |
KiKA | Fr26.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (18x13) Die Paketagentin |
Das Erste | Sa27.04. | 08.55 Uhr | 09.20 Uhr | (19x10) Alles nur Fake |
Das Erste | Sa27.04. | 09.20 Uhr | 09.50 Uhr | (19x11) Die Öl-Mafia |
KiKA | Mo29.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x01) Im Nagelstudio |
KiKA | Di30.04. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x02) Welpe in Gefahr |
KiKA | Do02.05. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x03) Die verschwundene Münze |
KiKA | Fr03.05. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x04) Die Kakao-Krake |
Das Erste | Sa04.05. | 08.55 Uhr | 09.20 Uhr | (19x12) Spätfolgen |
Das Erste | Sa04.05. | 09.20 Uhr | 09.50 Uhr | (19x13) Die einzige Chance |
Das Erste | So05.05. | 07.05 Uhr | 08.35 Uhr | Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs |
KiKA | Mo06.05. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x05) Geheime Wahrheiten |
KiKA | Di07.05. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x06) Vertrauensprobe |
KiKA | Mi08.05. | 13.40 Uhr | 14.10 Uhr | (19x07) Verzockt |