Log-In für "Meine Wunschliste"

Passwort vergessen

  • Bitte trage Deine E-Mail-Adresse ein, damit wir Dir ein neues Passwort zuschicken können:
  • Log-In | Neu registrieren

Registrierung zur E-Mail-Benachrichtigung

  • Anmeldung zur kostenlosen Serienstart-Benachrichtigung für

  • E-Mail-Adresse
  • sobald ein neuer Termin feststeht (ca. 3-6 Wochen vorher)
  • einen Tag vor der Ausstrahlung
  • täglich im "TV-Planer" für alle ausgewählten Serien und Filme
  • wöchentlich im Newsletter mit allen Serienstarts der Woche (Änderung/Löschung ist jederzeit unter www.wunschliste.de/login möglich)
  • Ich willige ein, dass ich kostenlos per E-Mail informiert werde. Diese Benachrichtigungen (z.B. TV-Sendetermine, Streaming-Tipps und Medien-Neuerscheinungen) können jederzeit geändert und deaktiviert werden. Mit der Speicherung meiner personenbezogenen Daten bin ich einverstanden. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht. Ich kann die Einwilligung jederzeit per E-Mail an kontakt@imfernsehen.de oder per Brief an die imfernsehen GmbH & Co. KG, Aachener Straße 364-370, 50933 Köln widerrufen. Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen und erkläre dazu mein Einverständnis.
  • Für eine vollständige und rechtzeitige Benachrichtigung übernehmen wir keine Garantie.
  • Fragen & Antworten
6560

Criminal Minds

USA, 2005–2019
Criminal Minds
 Serienticker
  • Platz 16 6560 Fans   48% 52%ø Alter: 45-55 Jahre
  • Serienwertung5 18104.50Stimmen: 300eigene Wertung: -

im Fernsehen

Vor dem nächsten Serienstart kostenlose E-Mail Benachrichtigung an:
im Fernsehen: (Details bei Mausklick auf den Episodentitel)
  • Di, 22.01. 00:15 h521Alaska
  • Di, 22.01. 01:00 h522Das Netz vergisst nichts
  • Di, 22.01. 02:45 h619Böse Freunde
  • Di, 22.01. 03:25 h620Das Versprechen
  • Di, 22.01. 04:05 h621Der Babysitter-Mörder
  • (Österreich)Di, 22.01. 04:20 h713Das System (Wdh.)
  • Di, 22.01. 17:50 h523Der Fürst der Dunkelheit
  • Di, 22.01. 18:40 h601Die längste Nacht
  • Di, 22.01. 19:30 h602Unter Haien
  • (Österreich)Di, 22.01. 19:30 h714Entmannt
  • (Österreich)Di, 22.01. 20:15 h1405Der heimliche Freund
  • Di, 22.01. 20:15 h1404Melissas GeheimnisNEU
  • (Österreich)Di, 22.01. 23:55 h1405Der heimliche Freund (Wdh.)
  • Mi, 23.01. 00:05 h523Der Fürst der Dunkelheit
  • Mi, 23.01. 00:30 h1404Melissas Geheimnis (Wdh.)
  • (Österreich)Mi, 23.01. 00:50 h714Entmannt (Wdh.)
  • Mi, 23.01. 00:50 h601Die längste Nacht
  • Mi, 23.01. 01:35 h602Unter Haien
  • Mi, 23.01. 03:25 h701Erzfeinde
  • Mi, 23.01. 04:05 h702Das blaue Kleid
  • Mi, 23.01. 17:50 h603Letzte Anrufe
  • Mi, 23.01. 18:40 h604Alpha-Männer
  • Mi, 23.01. 19:30 h605Der böse Zwilling
  • (Österreich)Mi, 23.01. 19:30 h715Farbenlehre
  • Mi, 23.01. 23:25 h603Letzte Anrufe
  • Do, 24.01. 00:10 h604Alpha-Männer
  • Do, 24.01. 00:55 h605Der böse Zwilling
  • (Österreich)Do, 24.01. 03:55 h715Farbenlehre (Wdh.)
  • Do, 24.01. 17:50 h606Flammen der Rache
  • Do, 24.01. 18:40 h607Bis zum Ende
  • (Österreich)Do, 24.01. 19:30 h716Die größte Buße
  • Do, 24.01. 19:30 h608Spiegelbild der Sehnsucht
  • Do, 24.01. 21:15 h1404Melissas GeheimnisFREE-TV NEU
  • Do, 24.01. 22:15 h923+ Himmel oder Hölle?/Endspiel
  • Do, 24.01. 23:25 h606Flammen der Rache
  • Fr, 25.01. 00:05 h703Unerwünschte Ziele
  • Fr, 25.01. 00:10 h607Bis zum Ende
  • Fr, 25.01. 00:55 h608Spiegelbild der Sehnsucht
  • Fr, 25.01. 01:00 h704Schmerzlos
  • Fr, 25.01. 01:45 h1404Melissas Geheimnis (Wdh.)
  • Fr, 25.01. 02:30 h923+ Himmel oder Hölle?/Endspiel (Wdh.)
  • (Österreich)Fr, 25.01. 02:45 h716Die größte Buße (Wdh.)
  • Fr, 25.01. 17:50 h609In die Wälder
  • Fr, 25.01. 18:40 h610Der beste Tag seines Lebens
  • (Österreich)Fr, 25.01. 19:30 h717Ich liebe dich, Tommy Brown
  • Fr, 25.01. 19:30 h611Alte Spuren
  • Fr, 25.01. 23:25 h609In die Wälder
  • Sa, 26.01. 00:10 h610Der beste Tag seines Lebens
  • Sa, 26.01. 00:55 h611Alte Spuren
  • (Österreich)Sa, 26.01. 03:35 h717Ich liebe dich, Tommy Brown (Wdh.)
  • Sa, 26.01. 13:05 h609In die Wälder
  • Sa, 26.01. 13:50 h610Der beste Tag seines Lebens
  • Sa, 26.01. 14:35 h611Alte Spuren
  • Sa, 26.01. 15:20 h612Palo Mayombe
  • Sa, 26.01. 16:05 h613Bis dass der Tod ...
  • Sa, 26.01. 16:50 h614Der Duft der Vergangenheit
  • Sa, 26.01. 17:35 h615Alles nur für dich
  • Sa, 26.01. 18:25 h616Am Ende des Traums
  • So, 27.01. 17:10 h1404Melissas Geheimnis (Wdh.)
  • (Schweiz)So, 27.01. 22:35 h1404Melissas Geheimnis
  • Mo, 28.01. 17:50 h612Palo Mayombe
  • Mo, 28.01. 18:40 h613Bis dass der Tod ...
  • (Österreich)Mo, 28.01. 19:30 h718Flügel der Freiheit
  • Mo, 28.01. 19:30 h614Der Duft der Vergangenheit
  • Mo, 28.01. 23:30 h612Palo Mayombe
  • Di, 29.01. 00:15 h613Bis dass der Tod ...
  • Di, 29.01. 01:00 h614Der Duft der Vergangenheit
  • Di, 29.01. 02:45 h705Die böse Unschuld
  • Di, 29.01. 03:25 h706Die andere Seite
  • Di, 29.01. 04:05 h707Sturmjäger
  • (Österreich)Di, 29.01. 04:15 h718Flügel der Freiheit (Wdh.)
  • Di, 29.01. 17:50 h615Alles nur für dich
  • Di, 29.01. 18:35 h616Am Ende des Traums
  • Di, 29.01. 19:25 h617Valhalla
  • (Österreich)Di, 29.01. 19:30 h719Des Teufels Bräute
  • (Österreich)Di, 29.01. 20:15 h1406Luke
  • Di, 29.01. 20:15 h1405Der heimliche FreundNEU
  • Di, 29.01. 23:25 h615Alles nur für dich
  • (Österreich)Di, 29.01. 23:55 h1406Luke (Wdh.)
  • Mi, 30.01. 00:10 h616Am Ende des Traums
  • Mi, 30.01. 00:40 h1405Der heimliche Freund (Wdh.)
  • Mi, 30.01. 00:55 h617Valhalla
  • (Österreich)Mi, 30.01. 00:55 h719Des Teufels Bräute (Wdh.)
  • Mi, 30.01. 03:25 h712Melodie des Schreckens
  • Mi, 30.01. 04:10 h713Das System
  • Mi, 30.01. 17:50 h618Lauren Reynolds ist tot
  • Mi, 30.01. 18:40 h619Böse Freunde
  • (Österreich)Mi, 30.01. 19:30 h720Die Firma
  • Mi, 30.01. 19:30 h620Das Versprechen
  • Mi, 30.01. 23:25 h618Lauren Reynolds ist tot
  • Do, 31.01. 00:10 h619Böse Freunde
  • Do, 31.01. 00:55 h620Das Versprechen
  • (Österreich)Do, 31.01. 03:20 h720Die Firma (Wdh.)
  • Do, 31.01. 17:50 h621Der Babysitter-Mörder
  • Do, 31.01. 18:40 h622Die Dunkelkammer
  • (Österreich)Do, 31.01. 19:30 h721Die Wünschelrute
  • Do, 31.01. 19:30 h623Das weite Meer
  • Do, 31.01. 21:15 h1405Der heimliche FreundFREE-TV NEU
  • Do, 31.01. 22:15 h901Inspiration
  • Do, 31.01. 23:15 h902Zwillinge
  • Do, 31.01. 23:25 h621Der Babysitter-Mörder
  • Fr, 01.02. 00:10 h622Die Dunkelkammer
  • Fr, 01.02. 00:10 h716Die größte Buße
  • Fr, 01.02. 00:55 h623Das weite Meer
  • Fr, 01.02. 01:00 h717Ich liebe dich, Tommy Brown
  • Fr, 01.02. 01:45 h1405Der heimliche Freund (Wdh.)
  • Fr, 01.02. 02:30 h901Inspiration (Wdh.)
  • (Österreich)Fr, 01.02. 02:55 h721Die Wünschelrute (Wdh.)
  • Fr, 01.02. 03:15 h902Zwillinge (Wdh.)
  • Fr, 01.02. 17:50 h624Angebot und Nachfrage
  • Fr, 01.02. 18:35 h701Erzfeinde
  • Fr, 01.02. 19:25 h702Das blaue Kleid
  • (Österreich)Fr, 01.02. 19:30 h722Ein Name für jedes Jahr
  • Fr, 01.02. 23:25 h624Angebot und Nachfrage
  • Sa, 02.02. 00:10 h701Erzfeinde
  • Sa, 02.02. 00:55 h702Das blaue Kleid
  • (Österreich)Sa, 02.02. 03:00 h722Ein Name für jedes Jahr (Wdh.)
  • Sa, 02.02. 12:55 h617Valhalla
  • Sa, 02.02. 13:45 h618Lauren Reynolds ist tot
  • Sa, 02.02. 14:30 h619Böse Freunde
  • Sa, 02.02. 15:20 h620Das Versprechen
  • Sa, 02.02. 16:05 h621Der Babysitter-Mörder
  • Sa, 02.02. 16:50 h622Die Dunkelkammer
  • Sa, 02.02. 17:35 h623Das weite Meer
  • Sa, 02.02. 18:25 h624Angebot und Nachfrage
  • So, 03.02. 17:10 h1405Der heimliche Freund (Wdh.)
  • (Schweiz)So, 03.02. 21:00 h1405Der heimliche Freund
  • (Schweiz)Mo, 04.02. 00:15 h1405Der heimliche Freund
  • Mo, 04.02. 17:50 h703Unerwünschte Ziele
  • Mo, 04.02. 18:40 h704Schmerzlos
  • Mo, 04.02. 19:30 h705Die böse Unschuld
  • (Österreich)Mo, 04.02. 19:30 h723Das Spiel der Königin (1)
  • Mo, 04.02. 23:25 h703Unerwünschte Ziele
  • Di, 05.02. 00:10 h704Schmerzlos
  • Di, 05.02. 00:55 h705Die böse Unschuld
  • Di, 05.02. 02:40 h718Flügel der Freiheit
  • Di, 05.02. 03:20 h719Des Teufels Bräute
  • (Österreich)Di, 05.02. 03:45 h723Das Spiel der Königin (1) (Wdh.)
  • Di, 05.02. 04:05 h720Die Firma
  • Di, 05.02. 17:50 h706Die andere Seite
  • Di, 05.02. 18:40 h707Sturmjäger
  • (Österreich)Di, 05.02. 19:30 h724Das Spiel der Königin (2)
  • Di, 05.02. 19:30 h708Schmetterlinge
  • (Österreich)Di, 05.02. 20:15 h140727 Minuten
  • Di, 05.02. 20:15 h1406LukeNEU
  • Di, 05.02. 23:25 h706Die andere Seite
  • (Österreich)Di, 05.02. 23:55 h140727 Minuten (Wdh.)
  • Mi, 06.02. 00:10 h707Sturmjäger
  • Mi, 06.02. 00:40 h1406Luke (Wdh.)
  • (Österreich)Mi, 06.02. 00:50 h724Das Spiel der Königin (2) (Wdh.)
  • Mi, 06.02. 00:55 h708Schmetterlinge
  • Mi, 06.02. 03:30 h721Die Wünschelrute
  • Mi, 06.02. 04:10 h722Ein Name für jedes Jahr
  • Mi, 06.02. 05:20 h707Sturmjäger
  • Mi, 06.02. 17:50 h709Kindersoldaten
  • Mi, 06.02. 18:40 h710Der Boxer
  • Mi, 06.02. 19:30 h711Die perfekte Kopie
  • (Österreich)Mi, 06.02. 19:30 h801Zum Schweigen verurteilt
  • Mi, 06.02. 23:25 h709Kindersoldaten
  • Do, 07.02. 00:10 h710Der Boxer
  • Do, 07.02. 00:55 h711Die perfekte Kopie
  • (Österreich)Do, 07.02. 03:20 h801Zum Schweigen verurteilt (Wdh.)
  • Do, 07.02. 17:50 h712Melodie des Schreckens
  • Do, 07.02. 18:40 h713Das System
  • Do, 07.02. 19:30 h714Entmannt
  • (Österreich)Do, 07.02. 19:30 h802Der Pakt
  • Do, 07.02. 21:15 h1406LukeFREE-TV NEU
  • Do, 07.02. 22:15 h1022Der Beschützer
  • Do, 07.02. 23:10 h1023Code Pfeffer
  • Do, 07.02. 23:25 h712Melodie des Schreckens
  • Fr, 08.02. 00:05 h101Der Abgrund
  • Fr, 08.02. 00:10 h713Das System
  • Fr, 08.02. 00:55 h714Entmannt
  • Fr, 08.02. 00:55 h102Feuerprobe
  • Fr, 08.02. 01:45 h1406Luke (Wdh.)
  • Fr, 08.02. 02:30 h1022Der Beschützer (Wdh.)
  • (Österreich)Fr, 08.02. 02:55 h802Der Pakt (Wdh.)
  • Fr, 08.02. 03:10 h1023Code Pfeffer (Wdh.)
  • Fr, 08.02. 17:50 h715Farbenlehre
  • Fr, 08.02. 18:40 h716Die größte Buße
  • Fr, 08.02. 19:25 h717Ich liebe dich, Tommy Brown
  • (Österreich)Fr, 08.02. 19:30 h804Der Gott-Komplex
  • Fr, 08.02. 23:20 h715Farbenlehre
  • Sa, 09.02. 00:05 h716Die größte Buße
  • Sa, 09.02. 00:50 h717Ich liebe dich, Tommy Brown
  • (Österreich)Sa, 09.02. 03:20 h804Der Gott-Komplex (Wdh.)
  • Sa, 09.02. 13:00 h701Erzfeinde
  • Sa, 09.02. 13:50 h702Das blaue Kleid
  • Sa, 09.02. 14:35 h703Unerwünschte Ziele
  • Sa, 09.02. 15:25 h704Schmerzlos
  • Sa, 09.02. 16:10 h705Die böse Unschuld
  • Sa, 09.02. 16:55 h706Die andere Seite
  • Sa, 09.02. 17:45 h707Sturmjäger
  • Sa, 09.02. 18:30 h708Schmetterlinge
  • So, 10.02. 17:10 h1406Luke (Wdh.)
  • (Schweiz)So, 10.02. 22:35 h1406Luke
  • Mo, 11.02. 17:50 h718Flügel der Freiheit
  • Mo, 11.02. 18:40 h719Des Teufels Bräute
  • (Österreich)Mo, 11.02. 19:30 h806Der Lehrling
  • Mo, 11.02. 19:30 h720Die Firma
  • Mo, 11.02. 23:25 h718Flügel der Freiheit
  • Di, 12.02. 00:10 h719Des Teufels Bräute
  • Di, 12.02. 00:55 h720Die Firma
  • Di, 12.02. 02:45 h104Kein Gold der Welt
  • Di, 12.02. 03:25 h105Spiegelzwillinge
  • Di, 12.02. 04:05 h106Fernschüsse
  • (Österreich)Di, 12.02. 04:10 h806Der Lehrling (Wdh.)
  • Di, 12.02. 17:50 h721Die Wünschelrute
  • Di, 12.02. 18:40 h722Ein Name für jedes Jahr
  • Di, 12.02. 19:30 h723Das Spiel der Königin (1)
  • (Österreich)Di, 12.02. 19:30 h807Die Gefallenen
  • (Österreich)Di, 12.02. 20:15 h1408Ashley
  • Di, 12.02. 23:25 h721Die Wünschelrute
  • Mi, 13.02. 00:10 h722Ein Name für jedes Jahr
  • Mi, 13.02. 00:50 h723Das Spiel der Königin (1)
  • Mi, 13.02. 17:50 h724Das Spiel der Königin (2)
  • Mi, 13.02. 18:40 h801Zum Schweigen verurteilt
  • Mi, 13.02. 19:30 h802Der Pakt
  • Mi, 13.02. 23:25 h724Das Spiel der Königin (2)
  • Do, 14.02. 00:10 h801Zum Schweigen verurteilt
  • Do, 14.02. 00:55 h802Der Pakt
  • Do, 14.02. 17:50 h803Hinter Glas
  • Do, 14.02. 18:40 h804Der Gott-Komplex
  • Do, 14.02. 19:30 h805Gute Erde
  • Do, 14.02. 23:25 h803Hinter Glas
  • Fr, 15.02. 00:10 h804Der Gott-Komplex
  • Fr, 15.02. 00:55 h805Gute Erde
  • Fr, 15.02. 17:50 h806Der Lehrling
  • Fr, 15.02. 18:40 h807Die Gefallenen
  • Fr, 15.02. 19:30 h808Allein gegen die Welt
  • Fr, 15.02. 23:30 h806Der Lehrling
  • Sa, 16.02. 00:15 h807Die Gefallenen
  • Sa, 16.02. 01:00 h808Allein gegen die Welt
  • Sa, 16.02. 13:00 h709Kindersoldaten
  • Sa, 16.02. 13:50 h710Der Boxer
  • Sa, 16.02. 14:40 h712Melodie des Schreckens
  • Sa, 16.02. 15:25 h713Das System
  • Sa, 16.02. 16:10 h714Entmannt
  • Sa, 16.02. 16:55 h715Farbenlehre
  • Sa, 16.02. 17:45 h716Die größte Buße
  • Sa, 16.02. 18:30 h717Ich liebe dich, Tommy Brown
  • Mo, 18.02. 17:50 h809Die Farben des Bösen
  • Mo, 18.02. 18:40 h810Die letzte Vorstellung
  • Mo, 18.02. 19:30 h811Die Verwandlung
  • Mo, 18.02. 23:20 h809Die Farben des Bösen
  • Di, 19.02. 00:05 h810Die letzte Vorstellung
  • Di, 19.02. 00:50 h811Die Verwandlung
  • Di, 19.02. 17:50 h812Hundert und ein halber Tag
  • Di, 19.02. 18:40 h813Herzblut
  • Di, 19.02. 19:25 h814Alles was bleibt
  • Di, 19.02. 23:25 h812Hundert und ein halber Tag
  • Mi, 20.02. 00:10 h813Herzblut
  • Mi, 20.02. 00:55 h814Alles was bleibt
  • Mi, 20.02. 05:20 h812Hundert und ein halber Tag
  • Mi, 20.02. 17:50 h815Verdorben
  • Mi, 20.02. 18:40 h816Original und Kopie
  • Mi, 20.02. 19:30 h817Gestohlene Geschichten
  • Mi, 20.02. 23:25 h815Verdorben
  • Do, 21.02. 00:10 h816Original und Kopie
  • Do, 21.02. 00:55 h817Gestohlene Geschichten
  • Do, 21.02. 17:50 h818Schau hoch in den Himmel
  • Do, 21.02. 18:40 h819Die perfekte Stadt
  • Do, 21.02. 19:30 h820Ein Samenkorn im Wind
  • Do, 21.02. 23:25 h818Schau hoch in den Himmel
  • Fr, 22.02. 00:10 h819Die perfekte Stadt
  • Fr, 22.02. 00:55 h820Ein Samenkorn im Wind
  • Fr, 22.02. 17:50 h821Der 13. Mai
  • Fr, 22.02. 18:40 h822Fremdes Glück
  • Fr, 22.02. 19:30 h823Zugzwang
  • Fr, 22.02. 23:25 h821Der 13. Mai
  • Sa, 23.02. 00:10 h822Fremdes Glück
  • Sa, 23.02. 00:55 h823Zugzwang
  • Sa, 23.02. 10:50 h718Flügel der Freiheit
  • Sa, 23.02. 11:40 h719Des Teufels Bräute
  • Sa, 23.02. 12:30 h720Die Firma
  • Sa, 23.02. 13:15 h721Die Wünschelrute
  • Sa, 23.02. 14:00 h722Ein Name für jedes Jahr
  • Sa, 23.02. 14:45 h723Das Spiel der Königin (1)
  • Sa, 23.02. 15:30 h724Das Spiel der Königin (2)
  • Sa, 23.02. 16:15 h801Zum Schweigen verurteilt
  • Sa, 23.02. 17:00 h802Der Pakt
  • Sa, 23.02. 17:50 h803Hinter Glas
  • Sa, 23.02. 18:40 h804Der Gott-Komplex
  • Mo, 25.02. 17:50 h824Der Nachahmer
  • Mo, 25.02. 18:40 h901Inspiration
  • Mo, 25.02. 19:30 h902Zwillinge
  • Mo, 25.02. 23:25 h824Der Nachahmer
  • Di, 26.02. 00:10 h901Inspiration
  • Di, 26.02. 00:55 h902Zwillinge
  • Di, 26.02. 17:50 h903Der letzte Schuss
  • Di, 26.02. 18:40 h904Fenster zur Seele
  • Di, 26.02. 19:30 h905Route 66
  • Di, 26.02. 23:25 h903Der letzte Schuss
  • Mi, 27.02. 00:10 h904Fenster zur Seele
  • Mi, 27.02. 00:55 h905Route 66
  • Mi, 27.02. 17:50 h906Hexenjagd
  • Mi, 27.02. 18:40 h907Der Nachtportier
  • Mi, 27.02. 19:30 h908Soldat 53699
  • Mi, 27.02. 23:25 h906Hexenjagd
  • Do, 28.02. 00:10 h907Der Nachtportier
  • Do, 28.02. 00:55 h908Soldat 53699
  • Do, 28.02. 17:50 h909Der Hass der Jahre
  • Do, 28.02. 18:40 h910Der Anrufer
  • Do, 28.02. 19:30 h911Alte Schule
  • Do, 28.02. 23:25 h909Der Hass der Jahre
  • Fr, 01.03. 00:10 h910Der Anrufer
  • Fr, 01.03. 00:55 h911Alte Schule
  • Fr, 01.03. 17:50 h912Black Queen
  • Fr, 01.03. 18:40 h913Am Ende des Weges
  • Fr, 01.03. 19:30 h914Blackbird
  • Fr, 01.03. 23:25 h912Black Queen
  • Sa, 02.03. 00:10 h913Am Ende des Weges
  • Sa, 02.03. 00:55 h914Blackbird
  • Sa, 02.03. 10:50 h804Der Gott-Komplex
  • Sa, 02.03. 11:40 h805Gute Erde
  • Sa, 02.03. 12:25 h806Der Lehrling
  • Sa, 02.03. 13:10 h807Die Gefallenen
  • Sa, 02.03. 13:55 h808Allein gegen die Welt
  • Sa, 02.03. 14:40 h809Die Farben des Bösen
  • Sa, 02.03. 15:25 h810Die letzte Vorstellung
  • Sa, 02.03. 16:10 h811Die Verwandlung
  • Sa, 02.03. 16:55 h812Hundert und ein halber Tag
  • Sa, 02.03. 17:40 h813Herzblut
  • Sa, 02.03. 18:30 h814Alles was bleibt
  • Mo, 04.03. 17:50 h915Die Andersons
  • Mo, 04.03. 18:40 h916Freudentränen
  • Mo, 04.03. 19:30 h917Der Doktor
  • Mo, 04.03. 23:20 h915Die Andersons
  • Di, 05.03. 00:05 h916Freudentränen
  • Di, 05.03. 00:50 h917Der Doktor
  • Di, 05.03. 17:50 h918Tollwut
  • Di, 05.03. 18:40 h919Schuldlos
  • Di, 05.03. 19:30 h920Die Ehre der Familie
  • Di, 05.03. 23:25 h918Tollwut
  • Mi, 06.03. 00:10 h919Schuldlos
  • Mi, 06.03. 00:55 h920Die Ehre der Familie
  • Mi, 06.03. 17:50 h921Schweine und Menschen
  • Mi, 06.03. 18:40 h922Lebensfäden
  • Mi, 06.03. 19:30 h923Himmel oder Hölle?
  • Mi, 06.03. 23:25 h921Schweine und Menschen
  • Do, 07.03. 00:10 h922Lebensfäden
  • Do, 07.03. 00:55 h923Himmel oder Hölle?
  • Do, 07.03. 17:50 h924Endspiel
  • Do, 07.03. 18:40 h1001Bakersfield
  • Do, 07.03. 19:30 h1002Die Kreise der Hölle
  • Do, 07.03. 23:25 h924Endspiel
  • Fr, 08.03. 00:10 h1001Bakersfield
  • Fr, 08.03. 00:55 h1002Die Kreise der Hölle
  • Fr, 08.03. 17:50 h1003Das Licht von tausend Sonnen
  • Fr, 08.03. 18:40 h1004Morgellons
  • Fr, 08.03. 19:30 h1005Böse Jungs
  • Fr, 08.03. 23:25 h1003Das Licht von tausend Sonnen
  • Sa, 09.03. 00:10 h1004Morgellons
  • Sa, 09.03. 00:55 h1005Böse Jungs
Daten & Zeiten kalendarisch. Alle Angaben ohne Gewähr auf Vollständigkeit.
bisherige Ausstrahlungstermine
  • Do 04.10.2018–Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel XIII/XIV
  • Di 02.10.2018–*Sat.1 Emotions
    Staffel XIII/XIV
  • So 30.09.2018–Mi 19.12.20185+ (Schweiz)
  • Mi 25.07.2018–TV24 (Schweiz)
  • Di 24.07.2018–So 30.09.2018Sat.1 Emotions
  • Fr 23.02.2018–Fr 21.12.20184+ (Schweiz)
  • Do 18.01.2018–Do 29.03.2018Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel XIII
  • Mi 10.01.2018–Mi 23.05.2018TV24 (Schweiz)
  • Mi 03.01.2018–Mi 14.03.2018TV25 (Schweiz)
  • Di 18.07.2017–So 06.05.2018*Sat.1 Emotions
    Staffel XII/XIII
  • So 21.05.2017–So 16.07.2017Sat.1 Emotions
  • Di 10.01.2017–So 09.04.2017*Sat.1 Emotions
    Staffel XII
  • Sa 07.01.2017–ATV (Österreich)
  • Do 05.01.2017–Sat.1
    Staffel XII
  • Do 24.11.2016–Do 29.12.2016Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel XII
  • Do 15.09.2016–Do 17.11.2016Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel XI
  • Di 30.08.2016–So 01.01.2017*Sat.1 Emotions
    Staffel XI
  • Di 19.07.2016–So 28.08.2016Sat.1 Emotions
  • Fr 15.04.2016–Fr 23.06.20174+ (Schweiz)
  • Do 31.03.2016–Do 08.09.2016Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 07.01.2016–Do 24.03.2016*Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel XI
  • Mo 21.12.2015–Mi 06.04.20163+ (Schweiz)
  • Do 29.10.2015–Do 17.12.2015Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 20.08.2015–Do 22.10.2015*Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel X
  • Do 20.08.2015–Sat.1Do 21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 17.08.2015–Mo 24.08.20153+ (Schweiz)
  • Do 23.04.2015–Do 13.08.2015Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 13.04.2015–Mi 25.10.20175+ (Schweiz)
  • Do 05.03.2015–Do 09.07.20154+ (Schweiz)
  • Mo 16.02.2015–Mi 20.05.20153+ (Schweiz)
  • Do 05.02.2015–Do 16.04.2015*Sat.1Do 20.15 Uhr(/21.15 Uhr) (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel X
  • Do 13.11.2014–Do 29.01.2015Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 16.10.2014*Sat.122.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 11.09.2014–Do 29.01.2015Sat.1Do 21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 04.09.2014–Do 06.11.2014*Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel IX
  • Mo 25.08.2014–Mo 22.09.20143+ (Schweiz)
  • Do 14.08.2014–Do 28.08.2014Sat.1Do 23.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • So 15.06.2014–Sat.1So 23.10 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 05.05.2014–Sat.1im Nachtprogramm
  • Sa 03.05.2014–Sa 08.11.20144+ (Schweiz)
  • Do 10.04.2014–Do 28.08.2014Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr(/22.15 Uhr) (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 17.02.2014–Do 14.08.2014Sat.1Do 22.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 06.02.2014–Do 03.04.2014*Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr(/22.15 Uhr) (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel IX
  • So 05.01.2014–So 02.03.2014Sat.1So 23.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel IV
  • Do 07.11.2013–Do 30.01.2014Sat.1Do 22.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 24.10.2013–Do 30.01.2014Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • So 08.09.2013–So 22.09.20134+ (Schweiz)
  • Do 22.08.2013–Do 17.10.2013*Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mi 01.05.2013–13th Street
  • So 28.04.2013–So 22.09.2013Sat.1So 23.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 08.04.2013–Mi 17.05.2017Puls 4 (Österreich)
  • Do 04.04.2013–Do 15.08.2013Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Di 22.01.2013–Di 02.07.2013ATV2 (Österreich)
  • Do 10.01.2013–Do 28.03.2013*Sat.1Do 20.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel VIII
  • Do 06.12.2012–Do 03.01.2013Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 01.10.2012–Sa 16.03.201313th Street Universal
  • So 30.09.2012–So 27.01.2013Sat.1So 23.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 30.08.2012–Do 29.11.2012*Sat.1Do 20.15/21.15 Uhr(/22.15 Uhr) (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel VII
  • Do 22.03.2012–Do 23.08.2012Sat.1Do 20.15/21.15 Uhr(/22.15 Uhr) (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Do 16.02.2012–Do 22.03.2012*Sat.1Do 20.15/21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel VI
  • Mi 01.02.2012–Fr 15.02.2013Puls 4 (Österreich)
  • Do 26.01.2012–Do 09.02.2012Sat.1Do 20.15 Uhr/21.15 Uhr/22.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • So 08.01.2012–So 22.01.2012Sat.1So gg. 22.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • So 27.11.2011–So 01.07.2012Sat.1So gg. 23.10 Uhr (Wdh. Mo 1.10 Uhr)
  • Fr 25.11.2011–Fr 30.12.2011kabel einsFr 20.15 Uhr
  • So 25.09.2011–Mo 19.12.2011*Sat.1So gg. 22.15 Uhr (Wdh. Mo gg. 0.15 Uhr)
    Staffel VI
  • Fr 16.09.2011–Fr 24.02.2012kabel einsFr 21.15 Uhr/22.10 Uhr
  • So 19.06.2011–Mo 19.09.2011Sat.1So gg. 22.15 Uhr (Wdh. Mo gg. 0.15 Uhr)
  • Di 01.02.2011–Fr 27.07.201213th Street
  • Sa 14.08.2010–Sa 05.02.2011Sat.1Sa 21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Sa 24.07.2010–Sa 30.04.2011Sat.1Sa gg. 22.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Mo 29.03.2010–Do 14.10.2010*13th Street
    Staffel V
  • Mi 06.01.2010–Mi 14.04.2010Sat.1Mi gg. 23.15 Uhr
  • So 30.08.2009–So 21.02.2010*Sat.1So 21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel IV
  • So 31.08.2008–So 22.02.2009*Sat.1So 21.15 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
    Staffel III
  • Do 21.08.2008–Sa 17.12.2016ATV (Österreich)
  • Do 06.03.2008–Do 27.03.2008Sat.1Do 22.15 Uhr
  • Do 14.02.2008–Do 28.02.2008*Sat.1Do 22.15 Uhr
    Staffel II
  • Do 06.12.2007–Do 28.02.2008Premiere SerieMo-Fr gg. 22.35 Uhr (Wdh. im Nachtprogramm)
  • Sa 29.09.2007–Sa 20.10.2007Premiere SerieSa ab 20.15 Uhr
    Staffel II
  • So 16.09.2007–So 27.01.2008Sat.1So 21.15 Uhr
    Staffel II
  • So 17.06.2007–So 09.09.2007Sat.1So 21.15 Uhr
  • Do 14.06.2007–Do 13.03.2008ATV (Österreich)
  • Mi 04.04.2007–Mi 09.04.20143+ (Schweiz)
  • Mo 02.04.2007–So 09.09.2007*Premiere Serie
    Staffel II
  • So 04.03.2007–So 18.03.2007*Sat.1So 21.15 Uhr
    Staffel I
  • Do 01.03.2007–Fr 30.03.2007Premiere SerieMo-Fr gg. 22.35 Uhr
  • So 28.01.2007–So 25.02.2007Sat.1So 21.15 Uhr
  • Mo 28.08.2006–Mo 19.03.2007Sat.1Mo gg. 23.00 Uhr
    Wdh.
  • So 13.08.2006–So 21.01.2007*Sat.1So 21.15 Uhr
    Staffel I
  • Do 10.08.2006–Di 16.01.2007ATV (Österreich)
Alle Daten & Zeiten nach Sendetag (5:00 Uhr - 4:59 Uhr)/Alle Angaben ohne Gewähr auf Vollständigkeit